Zergulio

ТаuRus | 05.12.2017

Blogér zergulio, který rozjel případ "Kolji v Bundestagu" už podruhé upozorňuje na to, že administrace prezidenta má v úmyslu ho potrestat.
1.Хороший человек позвонил из Москвы, за мальчика из Бундестага меня "раскатают", команда дана.

-Без фамилий хотелось бы понять - кем дана команда и кому дана. Какова цепочка и чья она, по какому ведомству?
-Администрация президента, внутренняя политика
https://zergulio.livejournal.com/5431505.html

2. За огласку выступления в Бундестаге придется ответить
Помните пост

Еще один человек отписался. Все так. Его тоже знаю, тоже лично. Вот только с тем, кто 27 ноября звонил, он не связан, от слова "вообще".

Ситуация влоть до "поживи пока у друзей".:
Было дело, правосеки угрожали, на самой заре последнего майдана, в 2013. Тогда ПС еще не был запрещен в России. Тогда я разослал трем надежным камрадам логины и пароли от своих соцсетей, с тем, чтобы дело было продолжено, что бы ни произошло. Пришло время повторить.
https://zergulio.livejournal.com/5449652.html

Opět mu někdo volal z Moskvy a jakoby upozornil na to, že vše je příliš vážné a doporučil mu, aby se na nějakou dobu schoval. Zergulio prosí,aby si na tento příspěvek lidé pamatovali. Sám má v úmyslu rozdat svým kamarádům přístupy k blogu, aby "když se něco s ním stane", oni pokračovali v jeho práci.
------------------------------------------------------
Hra pokračuje a jsem zvědavý, co mají za lubem. Udělat ze zergulia virtuální sakrální oběť a pak rozjet kampaň proti prezidentovi?
Jestli Kolju dobře hlídají, tak, jako "sakrální oběť" může posloužit i blogér, který hysterií vyvolal. A při šikovném podání informací, nasměrovat "spravedlivý hněv" na prezidenta. Mimochodem, útoky na Putina od "patriotů" už začaly:
https://dunya-lebed.livejournal.com/365576.html

Přidat nový příspěvek